Home / TINGKAT PROVINSI

TINGKAT PROVINSI

NO SEKOLAH NAMA KELAS*) JENIS PRESTASI **) PROVINSI TAHUN KETERANGAN




2016/2017 2017/2018
1 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Intan Ayu Prapitasari XII IPS 3 Jambore Koperasi Pemuda seJawa timur Juara III V V

2 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Rinda Widiastutik XII IPS 3 Jambore Koperasi Pemuda seJawa timur Juara III V V

3 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Friandhika Gigih Kurniawan XII IPS 1 Jambore Koperasi Pemuda seJawa timur Juara III V V

4 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Ganies Esa Manura XI IPA 2 Jambore Koperasi Pemuda seJawa timur Juara III V V

5 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Wida Puri Retno Mutiara XI IPA 4 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Juara III V V

6 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Agus budi Santoso XI IPA 4 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Juara III V V

7 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Novita Milensia XI IPA 4 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Juara III V V

8 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Ganies Esa Manura XI IPA 2 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Finalis V V

9 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Riri Okta Purbaningsih XI IPA 2 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Finalis V V

10 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Akmalia Imbi F.H. XI IPA 2 Lomba KTI "Environment Festival" Universitas Airlangga Finalis V V

11 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Latif Indra Prayoga X IPA 3 Pekan Olah Raga Pelajar Daerah ( POPDA ) Jawa Timur Juara II Kls 69 Bebas Putra V V

12 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Qotrun Nada N.A. XI IPA 4 Open Tournament Karate Univ.Jember Juara I Kumite + 59 Putri V V

13 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Cheva Cory Nelia X IPA 4 Direktur Cup V Turnamen Pencak Silat Poltek Jember Juara II Kls D Putri V V

14 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Wahyu Nur Hidayat X IPS 1 Direktur Cup V Turnamen Pencak Silat Poltek Jember Juara II Kls D Putra V V

15 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Qotrun Nada N.A. XII IPA 4 KEJURDA Karate Bondowoso Open 2017 seJawa Timur Juara II Kumite + 61 Putri V
V
16 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Cheva Cory Nelia XI IPA 4 KEJURNAS Pencak Silat Piala Rektor Universitas Airlangga Juara I Kls D Putri V
V
17 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Yosep Kurniawan Apriyanto X IPS 1 KEJURNAS Pencak Silat Piala Rektor Universitas Airlangga Juara III Kls A Putra V
V
18 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Petrikus Fernando F. XII IPA 6 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
19 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Handi Wiyono XII IPA 4 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
20 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Rendy Firmansyah XII IPA 4 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
21 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Gama Arisandi XII IPA 3 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
22 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Awan Gilang Pramudya XII IPA 2 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
23 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Ramang Fregi Rizaldi XII IPA 2 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
24 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Riski Kukuh Winengku XII IPS 1 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
25 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Ivan Tito Afandi X IPA 1 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
26 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Adelia Jihansa Novianti X IPA 3 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
27 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Satria Tri Vidianata X IPS 1 FKT 2017 Suka Pari Suka Krana Dalem Kang Manekawarna Kulon Progo Penampil Terbaik Cabang Musik Tradisi V
V
28 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Novita Nur Hamidah XII IPS 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional ( FLS2N ) Tingkat Propinsi Jawa Timur Juara I V
V
29 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Abelia Faridhotul Hasanah XII IPS 2 Olimpiade Sejarah 2017 Tingkat SMA seJawa Timur FKIP Universitas Jember Finalis V
V
30 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Puri Wulandari XII IPS 2 Olimpiade Sejarah 2017 Tingkat SMA seJawa Timur FKIP Universitas Jember Finalis V
V
31 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Ramang Fregi Rizaldi XII IPA 2 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
32 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Cindi Ayu Pitaloka XII IPA 3 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
33 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Agus Budi Santoso XII IPA 4 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
34 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Handi Wiyono XII IPA 4 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
35 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Muhammad Rizal Anggi V. XII IPA 6 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
36 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Wisang Jati Ismuwardoyo XII IPA 6 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
37 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Elisa Tria Sunarto XI IPA 5 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
38 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Zulfia Nur Ikmala XI IPA 6 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
39 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Adelia Jihansa Novianti X IPA 3 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
40 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Muhammad Royyan X IPA 3 Lomba Fragmen Budi Pekerti ( Teater Tradisi ) Propinsi Jawa Timur Juara Harapan II V
V
41 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Erico Yoga Anantha Santoso X IPS 1 Pekan Olah Raga Provinsi Bali ( PORPROV ) XII Gianyar 2017 Juara I Tim Putra , Cabang Olah Raga : Panjat Tebing , Kategori : Speed World Record V
V
42 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Erico Yoga Anantha Santoso X IPS 1 Pekan Olah Raga Provinsi Bali ( PORPROV ) XII Gianyar 2017 Juara II Perorangan Putra , Cabang Olah Raga : Panjat Tebing , Kategori : Speed World Record V
V
43 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Erico Yoga Anantha Santoso X IPS 1 Pekan Olah Raga Provinsi Bali ( PORPROV ) XII Gianyar 2017 Juara III Tim Putra , Cabang Olah Raga : Panjat Tebing , Kategori : L E A D V
V
44 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Erico Yoga Anantha Santoso X IPS 1 Pekan Olah Raga Provinsi Bali ( PORPROV ) XII Gianyar 2017 Juara III Tim Putra , Cabang Olah Raga : Panjat Tebing , Kategori : L E A D V
V
45 SMA NEGERI 1 GLAGAH FERNANDA ASIH W XI IS 1 3X3 BASKET V V
BEREGU
46 SMA NEGERI 1 GLAGAH WIDAYA RENA X IS 2 3X3 BASKET V V
BEREGU
47 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH A XI IS 3 3X3 BASKET V V
BEREGU
48 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISA GIAS A XI IS 1 3X3 BASKET V V
BEREGU
49 SMA NEGERI 1 GLAGAH THANINDIAR INDAH XII IS 1 3X3 BASKET V V
BEREGU
50 SMA NEGERI 1 GLAGAH NABIL HASYIMI X IA 3 TAEKWONDO V V

51 SMA NEGERI 1 GLAGAH SEPTI NURUL AINI X IA 2 TAEKWONDO V V

52 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIRMANDA BAGUS W X IA 6 TAEKWONDO V V

53 SMA NEGERI 1 GLAGAH JACINDA WAAFIQ G X IA 1 STORY TELLING V V

54 SMA NEGERI 1 GLAGAH SYAFIRA ROHIDATUL X IA 6 STORY TELLING V V

55 SMA NEGERI 1 GLAGAH GILANG SEPTIAN XI IA 6 PETANGUE V V

56 SMA NEGERI 1 GLAGAH HILVIA ALVIANI XI IS 2 PETANGUE V V

57 SMA NEGERI 1 GLAGAH ARJUN FAHMI P XI IA 5 PETANGUE V V

58 SMA NEGERI 1 GLAGAH NADIYA MAGHRIZA I X IA 6 MEMBACA PUISI V V

59 SMA NEGERI 1 GLAGAH M NURIL AKBAR XI IA 1 OLIMPIADE KIMIA V V
BEREGU
60 SMA NEGERI 1 GLAGAH SHERLY HARIYANTI XI IA 2 OLIMPIADE KIMIA V V
BEREGU
61 SMA NEGERI 1 GLAGAH WIDAYA RENA X IS 2 BASKET V V
BEREGU
62 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH A XI IS 3 BASKET V V
BEREGU
63 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISA GIAS A XI IS 1 BASKET V V
BEREGU
64 SMA NEGERI 1 GLAGAH THANINDIAR INDAH XII IS 1 BASKET V V
BEREGU
65 SMA NEGERI 1 GLAGAH A.FATURAHMAN B XI IS 2 PANAHAN V V

66 SMA NEGERI 1 GLAGAH RINELKA DAMAYZE XI IS 1 BASKET V V
V
67 SMA NEGERI 1 GLAGAH FERNANDA ASIH W XI IS 1 BASKET V V
V
68 SMA NEGERI 1 GLAGAH WIDAYA RENA X IS 2 BASKET V V
V
69 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH A XI IS 3 BASKET V V
V
70 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISA GIAS A XI IS 1 BASKET V V
V
71 SMA NEGERI 1 GLAGAH CINDY ANGGRAINI X IA 2 BASKET V V
V
72 SMA NEGERI 1 GLAGAH ERSANIA DWI M XI IS 2 BASKET V V
V
73 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISQY SRI MULYANI X IA 6 BASKET V V
V
74 SMA NEGERI 1 GLAGAH NADYA KRISANTI X IA 2 BASKET V V
V
75 SMA NEGERI 1 GLAGAH VINKA KIRANA X IS 1 BASKET V V
V
76 SMA NEGERI 1 GLAGAH FARID YUSUF XI IS 3 BASKET V V
V
77 SMA NEGERI 1 GLAGAH YOGA RAMADHATU XI IA 5 BASKET V V
V
78 SMA NEGERI 1 GLAGAH KEVIN KUSUMA XI IS 1 BASKET V V
V
79 SMA NEGERI 1 GLAGAH WASKITO TEDDY P XI IS 3 BASKET V V
V
80 SMA NEGERI 1 GLAGAH TRI SETYA PUTRA B XI IA 1 BASKET V V
V
81 SMA NEGERI 1 GLAGAH HAIDAR TEGAR P XI IA 4 BASKET V V
V
82 SMA NEGERI 1 GLAGAH M.YUSUF MAULANA X IS 3 BASKET V V
V
83 SMA NEGERI 1 GLAGAH FANDI X IA 4 BASKET V V
V
84 SMA NEGERI 1 GLAGAH TULUS RAUDATUL A X IA 5 BASKET V V
V
85 SMA NEGERI 1 GLAGAH ZULKIFLAN P XI IA 2 BASKET V V
V
86 SMA NEGERI 1 GLAGAH NOVARISA X IS 3 BASKET V V
V
87 SMA NEGERI 1 GLAGAH ARIF BRILIANT AJI XII IA6 TRAVEL WRITING V V

88 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH XI IS 3 BASKET V V

89 SMA NEGERI 1 GLAGAH MARDIANTA PUTRA XII IA 5 T.I V V

90 SMA NEGERI 1 GLAGAH IZZUL RAMADHAN XI IA 6 KARATE V V

91 SMA NEGERI 1 GLAGAH YOSA PRICILIA TL XI IA 3 ANGGAR V V

92 SMA NEGERI 1 GLAGAH NATASYA FEBRIYANTI XI IA 1 LKTI SEJARAH V V
BEREGU
93 SMA NEGERI 1 GLAGAH IRSYAD KAMAL WAYUDA XI IA 1 LKTI SEJARAH V V
BEREGU
94 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIRDAUS DHEO S XI IA 1 LKTI SEJARAH V V
BEREGU
95 SMA NEGERI 1 GLAGAH FERNANDA ASIH W XI IS 1 BASKET PUTRI V V
BEREGU
96 SMA NEGERI 1 GLAGAH WIDAYA RENA X IS 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
97 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH A XI IS 3 BASKET PUTRI V V
BEREGU
98 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISA GIAS A XI IS 1 BASKET PUTRI V V
BEREGU
99 SMA NEGERI 1 GLAGAH CINDY ANGGRAINI X IA 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
100 SMA NEGERI 1 GLAGAH ERSANIA DWI M XI IS 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
101 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISQY SRI MULYANI X IA 6 BASKET PUTRI V V
BEREGU
102 SMA NEGERI 1 GLAGAH NADYA KRISANTI X IA 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
103 SMA NEGERI 1 GLAGAH VINKA KIRANA X IS 1 BASKET PUTRI V V
BEREGU
104 SMA NEGERI 1 GLAGAH NISSA NAJMI X IS 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
105 SMA NEGERI 1 GLAGAH AMIRAH BALQIS X IS 2 BASKET PUTRI V V
BEREGU
106 SMA NEGERI 1 GLAGAH NABILA FADIA X IS 1 BASKET PUTRI V V
BEREGU
107 SMA NEGERI 1 GLAGAH FARID YUSUF F XI IS 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
108 SMA NEGERI 1 GLAGAH YOGA RAMADHATU XI IA 5 BASKET PUTRA V V
BEREGU
109 SMA NEGERI 1 GLAGAH KEVIN KUSUMA XI IS 1 BASKET PUTRA V V
BEREGU
110 SMA NEGERI 1 GLAGAH WASKITO TEDDY P XI IS 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
111 SMA NEGERI 1 GLAGAH TRI SETYA PUTRA B XI IA 1 BASKET PUTRA V V
BEREGU
112 SMA NEGERI 1 GLAGAH HAIDAR TEGAR P XI IA 4 BASKET PUTRA V V
BEREGU
113 SMA NEGERI 1 GLAGAH M.YUSUF MAULANA X IS 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
114 SMA NEGERI 1 GLAGAH FANDI AKHMAD X IA 4 BASKET PUTRA V V
BEREGU
115 SMA NEGERI 1 GLAGAH TULUS RAUDATUL A X IA 5 BASKET PUTRA V V
BEREGU
116 SMA NEGERI 1 GLAGAH RIVO DIMAS X IA 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
117 SMA NEGERI 1 GLAGAH NOVARISA ARI P X IS 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
118 SMA NEGERI 1 GLAGAH RIZAL ANANDYA X IA 3 BASKET PUTRA V V
BEREGU
119 SMA NEGERI 1 GLAGAH NATASYA FEBRILIA XI IA 1 KARYA TULIS ILMIAH V V

120 SMA NEGERI 1 GLAGAH ABU DZAR GIFARI X IS 3 ANGGAR V V

121 SMA NEGERI 1 GLAGAH ELSA CITRA A XI IA 3 ANGGAR V V

122 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIKRI ALDI PRAKAS XI IA 4 ANGGAR V V

123 SMA NEGERI 1 GLAGAH MOH RIVANDAVA X IA 1 TARUNG DRAJAD V V

124 SMA NEGERI 1 GLAGAH MOH HARIS P XI IS 3 TARUNG DRAJAD V V

125 SMA NEGERI 1 GLAGAH OKTAVIANI NUR X IA 4 MUSIK TRADISI (PSP) V V

126 SMA NEGERI 1 GLAGAH NAHWU DORODJATUN XI IA 4 O2SN PENCAK SILAT V V

127 SMA NEGERI 1 GLAGAH RADEN AGUNG DANA X IA 4 WUSHU TERBUKA V V

128 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIKRI NUR HUDA XII IA6 LOMBA SIMULASI RAT V
V
129 SMA NEGERI 1 GLAGAH RATNA DWI LESTARI XII IS2 LOMBA SIMULASI RAT V
V
130 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN KINANTI XII IS3 LOMBA SIMULASI RAT V
V
131 SMA NEGERI 1 GLAGAH ALFIAN RESTU XII IA6 LOMBA SIMULASI RAT V
V
132 SMA NEGERI 1 GLAGAH RATNA DWI LESTARI XII IS2 LOMBA PENYULUHAN KOPERASI V
V
133 SMA NEGERI 1 GLAGAH RATNA DWI LESTARI XII IS3 LOMBA KUIS GALAKSI V
V
134 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN KINANTI XII IS2 LOMBA KUIS GALAKSI V
V
135 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN KINANTI XII IS2 LOMBA FILM PENDEK V
V
136 SMA NEGERI 1 GLAGAH RATNA DWI LESTARI XII IS2 LOMBA FILM PENDEK V
V
137 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIKRI NURHUDA XII IA6 LOMBA FILM PENDEK V
V
138 SMA NEGERI 1 GLAGAH ALFIAN RESTU XII IA6 LOMBA FILM PENDEK V
V
139 SMA NEGERI 1 GLAGAH INTAN RIFDA XII IA3 LOMBA FILM PENDEK V
V
140 SMA NEGERI 1 GLAGAH IZZUL HAQUE XII IS1 LOMBA FILM PENDEK V
V
141 SMA NEGERI 1 GLAGAH ALFIAN RESTU XII IA6 LOMBA BUSSINES PLAN V
V
142 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN KINANTI XII IS2 LOMBA OPERA V
V
143 SMA NEGERI 1 GLAGAH RATNA DWI LESTARI XII IS2 LOMBA OPERA V
V
144 SMA NEGERI 1 GLAGAH FIKRI NURHUDA XII IA6 LOMBA OPERA V
V
145 SMA NEGERI 1 GLAGAH ALFIAN RESTU XII IA6 LOMBA OPERA V
V
146 SMA NEGERI 1 GLAGAH INTAN RIFDA XII IA3 LOMBA OPERA V
V
147 SMA NEGERI 1 GLAGAH IZZUL HAQUE XII IS1 LOMBA OPERA V
V
148 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN KINANTI XII IS3 LOMBA DAUR ULANG V
V
149 SMA NEGERI 1 GLAGAH 1.WASKITO TEDDY XII IS3 DBL BASKET PUTRA V
V
150 SMA NEGERI 1 GLAGAH FARID YUSUF XII IS3 DBL BASKET PUTRA V
V
151 SMA NEGERI 1 GLAGAH YOGA RAMADHATU XII IA5 DBL BASKET PUTRA V
V
152 SMA NEGERI 1 GLAGAH M YUSUF MAUANA XI IS3 DBL BASKET PUTRA V
V
153 SMA NEGERI 1 GLAGAH IGA ROHMAH XII IS3 DBL BASKET PUTRI V
V
154 SMA NEGERI 1 GLAGAH RISA GIAS XII IS1 DBL BASKET PUTRI V
V
155 SMA NEGERI 1 GLAGAH WIDAYA RENA XI IS3 DBL BASKET PUTRI V
V
156 SMA NEGERI 1 GLAGAH CINDY ANGGRAENI XI IA1 DBL BASKET PUTRI V
V
157 SMA NEGERI 1 GLAGAH GILANG SEPTIAN XII IA6 KEJURDA PETANQUE PUTRA V
V
158 SMA NEGERI 1 GLAGAH ARJUN FAHMI XII IA5 KEJURDA PETANQUE PUTRA V
V
159 SMA NEGERI 1 GLAGAH HILVIA ALVIANY XII IS2 KEJURDA PETANQUE PUTRI V
V
160 SMA NEGERI 1 GLAGAH YASMIN WRESTI XII IS2 KEJURDA PETANQUE PUTRI V
V
161 SMA NEGERI 1 GLAGAH EGA THANTRIKA D XII IS2 KEJURDA PETANQUE PUTRI V
V
162 SMA NEGERI 1 GLAGAH MUTIARA ISNA XI IPS 1 FLS2N KRIYA V
V
163 SMA NEGERI 1 GLAGAH FACHRAL A XI IA4 FLS2N GITAR PUTRA V
V
164 SMA NEGERI 1 GLAGAH TIM SMAN 1 GLAGAH PENTAS BUDAYA V
V TIM
165 SMA NEGERI 1 GLAGAH TIM SMAN 1 GLAGAH MENDONGENG CEERITA V
V TIM
166 SMA NEGERI 1 GLAGAH TIM SMAN 1 GLAGAH PENGUATAN PEND.KARAKTER V
V TIM
167 SMA NEGERI 1 GLAGAH TIM SMAN 1 GLAGAH PADUAN SUARA V
V TIM
168 SMA NEGERI 1 GLAGAH EDGAR DWI TARUNA X IS2 WUSHU V
V TIM
169 SMA NEGERI 1 GLAGAH BAGUS NURHUDA X IA 2 WUSHU V
V TIM
170 SMA NEGERI 1 GLAGAH QUBA MULIA X IS1 WUSHU V
V TIM
171 SMA NEGERI 1 GLAGAH NOVAL YOGA XII A5 DUTA LALU LINTAS V
V TIM
172 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Nandu Okta Yuniratri XI IPA I Pencak Silat Setia Hati V
V Juara I
173 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Dedi Purwanto XII IPA 3 Jambore V
V kontingen Terbaik I
174 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Galuh Nur Etika X.Mipa.4 Kelas Bebas Remaja V
V Juara III UNESA Putri Tk. Provinsi Jatim
175 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Biki Halanta XII.IPA.1 Beregu Senjata V
V Juara III UNESA Putra Tk. Provinsi Jatim
176 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Aziza Rifky XI.IPA.4 Beregu Senjata V
V Juara III UNESA Putra Tk. Provinsi Jatim
177 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Dadang Suprayitno XI.IPA.4 Unej.Cup. V V
Juara III Tk. Jawa Bali
178 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Dadang Suprayitno XI.IPA.5 Polije DirekturCup V V
Juara III Tk. Jawa Bali
179 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Dadang Suprayitno XI.IPA.6 UnairCup V V
Juara I Tk. Provinsi
180 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN M. Faisol XI.IPS.3 Polije DirekturCup V V
Juara II. Tk. Jawa Bali
181 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Nandu Okta Yuniratri XI. IPA.I Kejurkab,. Banyuwangi V V
Juara 1 Tk. Provinsi Unej., CUP ) Jawa Bali
182 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Dadang Dwi Sujoko XII.IPA 5 Festifal Musik Akustik V V
Juara III Tk. Provinsi
183 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Cindi Gusti A
Teater V

Juara II Tk. Jawa BaliUnmuh.
184 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN Nandu Okta Yuniratri XI. IPA.I Polije DirekturCup V V
Juara II Tk. . Jawa Bali
185 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN

Juara III Kejuaraan Tingkat pelajar Piala Rektor UNAIR Cup 3 Surabaya V V
Kejuaraan TAEKWONDO
186 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN

Juara I Kejuaraan Tingkat Pelajar Piala Rektor UNAIR CUP 3 Surabaya V V
Kejuaraan TAEKWONDO
187 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN

Juara III Kejuaraan Tingkat pelajar Piala Rektor UNAIR Cup 3 Surabaya V V
Kejuaraan TAEKWONDO
188 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN

Juara III Kejuaraan Tingkat pelajar Piala Rektor UNAIR Cup 3 Surabaya V V
Kejuaraan TAEKWONDO
189 SMA NEGERI 1 PESANGGARAN

Juara III Kejuaraan Tingkat pelajar Piala Rektor UNAIR Cup 3 Surabaya V V
Kejuaraan TAEKWONDO
190 SMA NEGERI 1 MUNCAR RESTI ANILA XI KEJURDA PSNU PAGAR NUSA JATIM JUARA 3 V
V
191 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI HILMI NASRI XII IPA 5 PEMILIHAN TOP MODEL BATIK NUSANTARA DAN FOTO GENIC 2016 V V
JUARA 1 KATEGORI C/ DEWASA USIA 1425 TAHUN (TOP MODEL PUTRA)
192 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI PUTRA BANGSA XII IPA 4 PEMILIHAN TOP MODEL BATIK NUSANTARA DAN FOTO GENIC 2016 V V
JUARA 2 KATEGORI C/ DEWASA USIA 1425 TAHUN (TOP MODEL PUTRA)
193 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI LELY DIAN APRILIANI XII IPA 5 PEMILIHAN TOP MODEL BATIK NUSANTARA DAN FOTO GENIC 2016 V V
JUARA HARAPAN 1 KATEGORI C/ DEWASA USIA 1425 TAHUN (TOP MODEL PUTRI)
194 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI NOVAN ANDY PURNOMO XII MIPA 4 KEJUARAAN KARATE TERBUKA SOLO CUP VII 2016 V V
JUARA 1 KUMITE 68 KG JUNIOR PUTRA
195 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI INDIRA GALUH MEGA SAYEKTI XII IPA 3 LOMBA BUSANA BATIK PESTA (TOP MODEL MIO Z SESSION KEDUA) V V
JUARA 3 KATEGORI C
196 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI GEOFANY GALINDRA XII IPA 1 LOMBA ROBOTIK LINE FOLLOWER BRAWIJAYA PHYSICS EVENT 2016 V V
JUARA HARAPAN 2
197 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI LINTANG NUR WAHYU K XII IPA 4 LOMBA ROBOTIK LINE FOLLOWER BRAWIJAYA PHYSICS EVENT 2016 V V
JUARA HARAPAN 2
198 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI DENI DWI PUTRA XII IPA 4 LOMBA ROBOTIK LINE FOLLOWER BRAWIJAYA PHYSICS EVENT 2016 V V
JUARA HARAPAN 2
199 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI M. ALVIN ADINEGARA XII IPS 3 KULON PROGO OPEN FENCING CHAMPIONSHIP 2016 (ANGGAR) V V
JUARA 3 EPEE PUTRA KATEGORI SMA
200 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI NOVAN ANDY PURNOMO XII MIPA 4 POPDA JAWA TIMUR TAHUN 2016 V V
JUARA 2 KUMITE 61 KG PUTRA
201 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI MUHAMMAD ALVIN ADINEGARA XII IPS 3 KEJUARAAN ANGGAR TINGKAT PROVINSI JAWA TIMUR V V
JUARA 2 KADET DEGEN PUTRA
202 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI NOVAN ANDY PURNOMO XII MIPA 4 KEJUARAAN DAERAH KARATE INKAI PROVINSI JATIM 2016 V V
JUARA 1 KUMITE PERORANGAN 68 KG JUNIOR PUTRA
203 SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI BAYU YUSUF M. T XII IPA KEJUARAAN DAERAH KARATE INKAI PROVINSI JATIM 2016 V V
JUARA 2 KUMITE PERORANGAN 76 KG JUNIOR PUTRA
204 SMA NEGERI 1 GENTENG Ahdini dzata GU XII S2 Wakil kab Bwi Pada Paskibraka Propinsi Jawa Timur V V

205 SMA NEGERI 1 GENTENG Andri Setiawan XII S1 Juara 1 Lomba Reportase Pelajar SMA/SMK tingkat Propinsi Jawa Timur V V

206 SMA NEGERI 1 GENTENG Haidir Akbar XI A2 Juara 1 Tim Teater pada festival Teater Pelajar Tk Prop Jawa Timur di UNAIR V V

207 SMA NEGERI 1 GENTENG Gilang Mahendra XII S1 Juara 1 Tim Teater pada festival Teater Pelajar Tk Prop Jawa Timur di UNAIR V V

208 SMA NEGERI 1 GENTENG Setya Ari XII S3 Juara 1 Tim Teater pada festival Teater Pelajar Tk Prop Jawa Timur di UNAIR V V

209 SMA NEGERI 1 GENTENG

Juara Favorit Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

210 SMA NEGERI 1 GENTENG Aldo XII S2 Juara Favorit Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

211 SMA NEGERI 1 GENTENG Fadel XI A7 Juara Favorit Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

212 SMA NEGERI 1 GENTENG Galuh XI S1 Vokalis terbaik Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

213 SMA NEGERI 1 GENTENG

Juara Favorit Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

214 SMA NEGERI 1 GENTENG Sodo Lanang X S1 Juara Favorit Festival Band Pelajar Tk Eks Karesidenan Besuki V V

215 SMA NEGERI 1 GENTENG Tommy Adi Barata XI A6 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

216 SMA NEGERI 1 GENTENG Alfin Yusriansyah XI A6 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

217 SMA NEGERI 1 GENTENG Andika XI A6 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

218 SMA NEGERI 1 GENTENG Gilang Mahendra XII S1 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

219 SMA NEGERI 1 GENTENG Iqbalul XII S1 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

220 SMA NEGERI 1 GENTENG Moh. Ali Firdaus XII S2 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

221 SMA NEGERI 1 GENTENG Thoriq Zakaria XI A3 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

222 SMA NEGERI 1 GENTENG Agung Purwandoko XI A6 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

223 SMA NEGERI 1 GENTENG Iqbal Maulana XI A5 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

224 SMA NEGERI 1 GENTENG Ndaru Ramadhan XI S3 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

225 SMA NEGERI 1 GENTENG Clarence Dafa X A2 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

226 SMA NEGERI 1 GENTENG Awang Brains A X A6 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

227 SMA NEGERI 1 GENTENG Khana M Najib X A1 Juara 2 Tim futsal tk SMA/SMK se Eks Karesidenan Besuki di UNEJ V V

228 SMA NEGERI 1 GENTENG
XI A3 Juara Har 1 FLS2N Desain Grafis V
V
229 SMA NEGERI 2 GENTENG Fajar Gilang Ramdhan Kejuaraan Daerah Atletik Gubernur Jawa Timur V V

230 SMA NEGERI 2 GENTENG Rina Rizky Kejuaraan Provinsi Voli Pantai Junior V V

231 SMA NEGERI 2 GENTENG Hafit Dwiki Maulana Pekan Olahraga Daerah Jawa Timur Pencak Silat V V

232 SMA NEGERI 2 GENTENG Husen Surya Dinata Pekan Olahraga Daerah Jawa Timur Panahan V V

233 SMA NEGERI 2 GENTENG Purwanda Prayoga Pekan Olahraga Daerah Jawa Timur Panahan V V

234 SMA NEGERI 2 GENTENG Yunamsyah Syukron Pekan Olahraga Daerah Jawa Timur Panahan V V

235 SMA NEGERI 2 GENTENG Vrisca Cindy Viana Kejuaraan Silat Remaja SeJawaBali V V

236 SMA NEGERI 2 GENTENG Dina Nur Fitriani Kejuaraan Silat Remaja SeJawaBali V V

237 SMA NEGERI 2 GENTENG Rezeki Agung Priambodo Piala Suratin Liga Santri Jawa Timur V V

238 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Fadhel Festifal Musik Pelajar V V

239 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Siti Fatimah Jambore Penghela HW V V

240 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Nanik Pujiwati Jambore Penghela HW V V

241 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Kiflaini Masruroh Jambore Penghela HW V V

242 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Wulandari Jambore Penghela HW V V

243 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Siti Khotijah Jambore Penghela HW V V

244 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Wulandari Jambore Penghela HW V V

245 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Lia Widi Astuti Jambore Penghela HW V V

246 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Kharisma Susma Devi Jambore Penghela HW V V

247 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Milasari Asgutin Jambore Penghela HW V V

248 SMA Muhammadiyah 3 Genteng Dewi Titi Sari Jambore Penghela HW V V

249 SMA NEGERI 1 GLENMORE NITA DWI ADERATRI XI Juara 2 _ Kejurda Pencak Silat V V

250 SMA NEGERI 1 GLENMORE ABIMANYU SATRIO W X Juara 3 _ Tae Kwon Do V V

251 SMA NEGERI 1 GLENMORE YUSRIL YUDA PRATAMA XI Juara 1 _ Tae Kwon Do V V

252 SMA NEGERI 1 GLENMORE MOCH. ABDUL WARIS XII Juara 3 _ Tae Kwon Do V V

253 SMA NEGERI 1 GLENMORE MUH. AINUN FASILLAH XI Juara 5 _ PMR Gebyar Seni V V

254 SMA NEGERI 1 GLENMORE SELLA WIJININGRUM XI Juara 5 _ PMR Gebyar Seni V V

255 SMA NEGERI 1 GLENMORE SITI AMALIA XI Juara 5 _ PMR Gebyar Seni V V

256 SMA NEGERI 1 GIRI Uma Pampila X Lomba Tae Kwon Do V


257 SMA NEGERI 1 GIRI Fadie Bhara Arrofi XII KEJURPROV WUSHU SANDA Juara 2 65 KG V V

258 SMA NEGERI 1 GIRI Nur Muhammad Arifianto XI Pekan Olahraga Daerah Juara 1 Karate V V

259 SMA NEGERI 1 GIRI Guntur Fajar XII Pekan Olahraga Daerah Juara 2 Atletik V V

260 SMA NEGERI 1 GIRI Salma XI Pekan Olahraga Daerah Juara 3 Tenis Lapangan V V

261 SMA NEGERI 1 GIRI Yuan Fitriana Choralita XI Kejuaraan Karate Piala Wakil Gubernur Jawa Timur Open 2017 Juara 3 Kumite – 48 Kg Junior Putri V V

262 SMA NEGERI 1 GIRI M. Rafi Fikriansyah X JAVA ROBOT CONTEST VIII Best Design V V

263 SMA NEGERI 1 GIRI M. Afif Pranowo X JAVA ROBOT CONTEST VIII Best Design V V

264 SMA NEGERI 1 GIRI Shendy Artileria X JAVA ROBOT CONTEST VIII Best Design V V

265 SMA NEGERI 1 GIRI Nur Muhammad Arifianto XI Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Medali Emas dan Medali Perak V V

266 SMA NEGERI 1 GIRI M. Ilham Rivaldi R. XII Pemilihan Pelajar Pelopor Tertib Lalu Lintas Peserta Terbaik Pertama V
V
267 SMA NEGERI 1 GIRI Faisal Faris XII Olimpiade Kimia Indonesia Himaki "Zirkonium" Universitas Jember Juara Harapan 1 V


268 SMA NEGERI 1 BANYUWANGI Sugeng Kurniawan O2SN Karate V


269 SMA NEGERI 1 BANYUWANGI Slamet Fariadi Dayung V V

270 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO HAIKAL NUR H. X.IIS.1 KEJUARAAN PENCAK SILAT JUARA 1 V V

271 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO FARUQ IQBAL XI.IPA.1 SPAGHETI BRIDGE COMPETITION JUARA 2 V V

272 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO TUTUS K XII.IPA.5 SPAGHETI BRIDGE COMPETITION JUARA 2 V V

273 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO AGUNG YOGA XII.IPA.1 SPAGHETI BRIDGE COMPETITION JUARA 2 V V

274 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO HAIKAL NUR H. X.IIS.1 KEJUARAAN PENCAK SILAT JUARA 1 V
V
275 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO DINI AFRIANTI XII.IPA.4 OLIMPIADE BAHASA INDONESIA HARAPAN 2 V
V
276 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN NUR WACHID YUSUF XII MIPA 2 OLIMPIADE SEJARAH V V

277 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN KRISNA ALDI WIJAYA XI IPS 3 OLIMPIADE SEJARAH V V

278 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN KRISNA ALDI WIJAYA XII IPS 3 OLIMPIADE SEJARAH V
V
279 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN ILHAM FIRDAUS SAPUTRO XI MIPA 3 OLIMPIADE SEJARAH V
V
280 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH NADYA SORAYA HARIYONO PUTRI TARI V
V
281 SMA NEGERI 1 CLURING MOH. EFENDI Lomba presentasi ajang prestasi duta HIV/AIDS Tingkat SMA/MA/SMK se-Kab. Banyuwangi -KPA Banyuwangi V
V
282 SMA NEGERI 1 CLURING BAGUS AKHSANU AMALAN Pekan Olahraga Pelajar Daerah Jatim Kelas Tanding Kelas H Putra (silat) V
V
283 SMA NEGERI 1 CLURING WULAN RAMADHANI Banyuwangi Ethno Carnival 2016 sub Tema Sritanjung V
V
284 SMA NEGERI 1 CLURING M. INDY ADYIB FAIZLY Tunggal putra SLTA Badminton Besuki raya open Univ. Jember V
V
285 SMA NEGERI 1 CLURING BINTANG PENGESTU Tunggal putra SLTA Badminton Besuki raya open Univ. Jember V
V
286 SMA PGRI PURWOHARJO KIKIK KRISWANDA XI IPA 3 KEMPO V V
JUARA 1
287 SMA PGRI PURWOHARJO KIKIK KRISWANDA XI IPA 3 KEMPO V V
JUARA 3
288 SMA PGRI PURWOHARJO DIO ARTA XI IPA 4 KEMPO V V
JUARA 1
289 SMA PGRI PURWOHARJO DIO ARTA XI IPA 4 KEMPO V V
JUARA 3
290 SMA PGRI PURWOHARJO M. HAVID E XII IPA 2 KEMPO V V
JUARA 1
291 SMA PGRI PURWOHARJO YULIANA C XII IPS 3 KEMPO V V
JUARA 1
292 SMA PGRI PURWOHARJO PIYER AJI A. XII IPA 2 KEMPO V V
JUARA 1
293 SMA PGRI PURWOHARJO M. ZAINUL A. XII IPA 2 KEMPO V V
JUARA 1
294 SMA PGRI PURWOHARJO KEVIN ALVIAN XII IPA 1 KEMPO V V
JUARA 1
295 SMA PGRI PURWOHARJO RAMADANU P XII IPA 2 KEMPO V V
JUARA 1
296 SMA PGRI PURWOHARJO ZERU D XII IPA 1 KEMPO V V
JUARA 1
297 SMA PGRI PURWOHARJO NINGRUM A XII IPA 2 KEMPO V
V JUARA 3
298 SMA PGRI PURWOHARJO NINGRUM A XII IPA 2 KEMPO V
V JUARA 2
299 SMA PGRI PURWOHARJO DEWI MUSAM U XII IPA 1 KEMPO V
V JUARA 3
300 SMA PGRI PURWOHARJO PIYER AJI A. XII IPA 2 KEMPO V
V JUARA 2
301 SMA PGRI PURWOHARJO M. HAFID A. XII IPA 2 KEMPO V
V JUARA 2
302 SMA PGRI PURWOHARJO M. HAFID A. XII IPA 2 KEMPO V
V JUARA 1
303 SMA PGRI PURWOHARJO KIKIK KRISWANDA XI IPA 3 KEMPO V
V JUARA 3
304 SMA PGRI PURWOHARJO KIKIK KRISWANDA XI IPA 3 KEMPO V
V JUARA 1
305 SMA PGRI PURWOHARJO DIO ARTA XI IPA 4 KEMPO V
V JUARA 3
306 SMA PGRI PURWOHARJO YULIANA C XII IPS 3 KEMPO V
V JUARA 3
307 SMA PGRI PURWOHARJO M. ARIF XII IPA PENCAK SILAT (PSHT) V V
JUARA 3
308 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO Alvi Kurniawati III (tiga) Sains V
V
309 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO M Rizqi Febrian II (dua) Sains V
V
310 SMA PGRI GIRI BANYUWANGI Febrian Kusnian Eka Pratama XI POPDA Lari Estafet 4×400 m Juara 2 V V
Di Jember
311 SMA PGRI GIRI BANYUWANGI Febrian Kusnian Eka Pratama XI KEJURDA Lari Estafet 4X400 m Juara 2 V V
Di Surabaya
312 SMA PGRI GIRI BANYUWANGI Febrian Kusnian Eka Pratama XI KEJURDA Lari Estafet 4X100 m Juara 1 V V
Di Surabaya
313 SMA PGRI GIRI BANYUWANGI Febrian Kusnian Eka Pratama XI TIKORKOP Lari 200 m Juara 3 V V
Di Surabaya
314 SMAK HIKMAH MANDALA Caroline Agustina Gunawan XII – IPS 1 Olympiade B.Indonesia V
Juara I
315 SMA PGRI TEGALDLIMO Pramuka
Kepedulian Lingkungan Jawa Timur 2015 SAKA WANABAKTI JEMBER V
Juara 1
316 SMA PGRI TEGALDLIMO Pramuka
Kemah Kemerdekaan SMA Swasta Se-Banyuwangi V
Peserta
317 SMA DARUSSALAM Zulvi wakhidatus suririyah XI.IPA 3 olimpiade biologi V v
semifinalis putri
318 SMA DARUSSALAM Hanik wildana yusfa XII.Bhs Sarkhil Qur’an V v
Peringkat IV
319 SMA DARUSSALAM Nailil wafiroh XII.Bhs Sarkhil Qur’an V v
Peringkat IV
320 SMA DARUSSALAM Rafida fismi robik XII.IPA 2 Sarkhil Qur’an V v
Peringkat IV
321 SMA DARUSSALAM Vina rohmatika XII.IPA 2 Olimpiade fisika V v
semifinalis putri
322 SMA DARUSSALAM Siti lailatun nikmah XI.Bhs Olimpiade Bhs.inggris V v
semifinalis putri
323 SMA DARUSSALAM Adam damiri XII.A 4 Kesehatan remaja ( PMR ) V

Juara 3
324 SMA DARUSSALAM Tim pmr wira XI dan XII Drama Kepalang merahan V

Juara 2
325 SMA DARUSSALAM Umi lailatus syarifah XI.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
326 SMA DARUSSALAM Rena hidayatus sholikah XI.IPA 3 Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
327 SMA DARUSSALAM Chaerani XII.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
328 SMA DARUSSALAM Ulva eka yanti XII.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
329 SMA DARUSSALAM Ifadatul oktafiani XII.IPA 1 Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
330 SMA DARUSSALAM Izza nabila XI.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
331 SMA DARUSSALAM Farisha nur hafida XII.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
332 SMA DARUSSALAM Maulida hurina sania s XI.IPA 2 Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
333 SMA DARUSSALAM Darisn sakinah XI.bhs Rebana al-banjari umum V
V Juara 3
334 SMA DARUSSALAM Dian ayu aromawati XII.IPA 2 Rebana al-banjari umum V
V Juara 3