Home / TINGKAT PROVINSI

TINGKAT PROVINSI

NO SEKOLAH NAMA KELAS*) JENIS PRESTASI **)
TAHUN KETERANGAN
PROVINSI 2016/2017 2017/2018
1 SMK NEGERI DARUL ULUM MUNCAR Ayu Tria Andriana XII AK 1 Juara 3 Piala Konu Jatim 2016 di Lumajang V V

2 SMK NEGERI DARUL ULUM MUNCAR Sella Adella XII TPHPi Juara 1 Post Harvest Technology 2017 V
V
3 SMK AL-AZHAR SEMPU Wahyudianto XI AK 2 Olahraga V


4 SMK AL-AZHAR SEMPU Wafiq Azizah XI AK 2 Olahraga V


5 SMK AL-AZHAR SEMPU Putri Okta XI AK 2 Olahraga V


6 SMK AL-AZHAR SEMPU Yunita Widi Lintangsari X RPL Olahraga V


7 SMK AL-AZHAR SEMPU Moh. Feriyansah XI TKR 2 Olahraga V


8 SMK AL-AZHAR SEMPU Andika Febri Pradana XI TKR 1 Olahraga V


9 SMK AL-AZHAR SEMPU M. Ulinuha X TKJ Olahraga V


10 SMK AL-AZHAR SEMPU Moh. Nur Efendi X TKJ Olahraga V


11 SMK PGRI 1 GIRI Imarotul Hilfa Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
12 SMK PGRI 1 GIRI Siti Fatmawati Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
13 SMK PGRI 1 GIRI Silfi Candra Lestari Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
14 SMK PGRI 1 GIRI Dewi Kartika Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
15 SMK PGRI 1 GIRI Novia Wulan Sari Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
16 SMK PGRI 1 GIRI Desi Suci Rahayu Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
17 SMK PGRI 1 GIRI Septi Dwita Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
18 SMK PGRI 1 GIRI Miftahul Ainul Yakin Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
19 SMK PGRI 1 GIRI Faisol Ashari Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
20 SMK PGRI 1 GIRI Moh. Dendi Bakhtiar Hockey Smanicup V V
Federasi Hockey Indonesia Provinsi jawa Timur
21 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Violita Dolarasa, RizkI Sovia XI AK 2, XI AK 3 Pencak Silat Kategori Seni Ganda Putri, Juara 1 V


22 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Ahmad Hainur XII AK1 Pencak Silat Kategori Seni Ganda Putra, Juara 1 V


23 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Renny Wulandari XII APH3 Pencak Silat Kategori Tanding Kelas B Putri, Juara 2 V


24 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI M. Sadam Husain XII MM2 Pencak Silat Kategori Tanding Kelas B Putra, Juara 2 V


25 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Kharista Insani XII APK 1 Lomba bercerita Tingkat SMA/SMK/MA se Kabupaten Banyuwangi, Juara 2 V


26 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI M. Riski Maulana X MM 2 American Spelling Bee Contest, Juara 2 V


27 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Maulina Yuliandari XII APK Lomba Kompetensi Siswa Bid Keahlian APK, Juara 1 V V

28 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Rinta Astiya XII AK Lomba Kompetensi Siswa Bid Keahlian AK, Juara 1 V V

29 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Ica Sajida XII PM Lomba Kompetensi Siswa Bid Keahlian PM, Juara 1 V V

30 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Choirul M XII RPL Lomba Kompetensi Siswa Bid Keahlian Web Design/RPL, Juara 1 V V

31 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Ayu Oke Setiawati XII APH Lomba Kompetensi Siswa Bid Keahlian APH V V

32 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Diva Meidina W XII MM2 Lomba Siaran, Juara 2 V


33 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Kharista Insani XII APK 1 Lomba Baca Berita, Juara 1 V


34 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Rizka Ulfiati XII AK 3 Lomba Baca Berita, Juara 2 V


35 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Elza Zulandita X TR Lomba Baca Berita, Juara Harapan II V


36 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Elza Zulandita XI TR Duta Kesehatan Putri, Juara 1 V V

37 SMK NEGERI 1 BANYUWANGI Sony Rizal Agustian XI APK 2 Duta Kesehatan Putra, Juara 1 V V

38 SMK NEGERI 1 TEGALSARI Cindy Arifanika Sari XII BB Lomba LKS kabupaten V V
Juara 1
39 SMK NEGERI 1 TEGALSARI Abdullah XII TSM Lomba LKS kabupaten V V
Juara 2
40 SMK NEGERI WONGSOREJO ARIEF MAULANA XII TPHP 1 PERINGKAT 8 LOMBA KOMPETENSI SISWA
41 SMK NEGERI KALIBARU LINGGA YUSAFIC XII AK 1 The Best Team TAC

42 SMK NEGERI KALIBARU MOH FAJAR XII AK 2 The Best Team TAC

43 SMK NEGERI KALIBARU SYAFITRI XII AK 3 The Best Team TAC

44 SMK NEGERI KALIBARU PRAMUKA SMKN Kalibaru
Juara 2 Loka Tegak

45 SMK PGRI ROGOJAMPI MOH. NAZAL XII AP 3 Open Tournament Karate Juara 2 Kumate v v

46 SMK PGRI ROGOJAMPI YOSI PARADISNA XII AK 5 Open Tournament Karate Juara 3 Kaka v v

47 SMK PGRI ROGOJAMPI WULAN MEILANI PUTRI XII AK 5 KTI Juara Harapan v v

48 SMK PGRI ROGOJAMPI NOVI CHRISTIANA XII AP 2 Pensi Loka Tegak Juara 3 v
v