Home / TINGKAT NASIONAL

TINGKAT NASIONAL

NO SEKOLAH NAMA KELAS*) JENIS PRESTASI **) TINGKAT TAHUN
KETERANGAN




NASIONAL 2016/2017 2017/2018
1 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Alif Alfian Surur XII IPA 2 Lomba KTI Lingkungan SMP dan SMA Tingkat Nasional " Homecoming Day" Universitas Indonesia Poster terbaik V V

2 SMA NEGERI 1 PURWOHARJO Moh.Yogie Hendrawan XI IPA 6 Lomba KTI Lingkungan SMP dan SMA Tingkat Nasional " Homecoming Day" Universitas Indonesia Poster terbaik V V

3 SMA NEGERI 1 GLAGAH SAE RISKINA P XI IS 2 KARYA ILMIAH REMAJA V V
BEREGU
4 SMA NEGERI 1 GLAGAH NATASYA FEBRILIYA XI IA 1 KARYA ILMIAH REMAJA V V
BEREGU
5 SMA NEGERI 1 GLAGAH MOH AL MAULANA XI IA 5 RENANG V V

6 SMA NEGERI 1 GLAGAH SAE RISKINA R XI IS 2 PEMENTASAN TEATER V


7 SMA NEGERI 1 GLAGAH YUKE SHEIRA L M XI IA 6 PEMENTASAN TEATER V


8 SMA NEGERI 1 GLAGAH ADINDA FAIRUS N H X IS 2 PEMENTASAN TEATER V


9 SMA NEGERI 1 GLAGAH HANIF YULIA A X IA 2 PEMENTASAN TEATER V


10 SMA NEGERI 1 GLAGAH NADISA SABRINA K X IA 5 PEMENTASAN TEATER V


11 SMA NEGERI 1 GLAGAH NEZARRA SELVIA R X IA 3 PEMENTASAN TEATER V


12 SMA NEGERI 1 GLAGAH NADIYA MAGHRIZA I X IA 6 PEMENTASAN TEATER V


13 SMA NEGERI 1 GLAGAH NATASYA FEBRILIYA XI IA 1 LKTI V V
BEREGU
14 SMA NEGERI 1 GLAGAH NATASHA VINE A X IA 2 LKTI V V
BEREGU
15 SMA NEGERI 1 GLAGAH RIZKA NURULITA O X IA 2 LKTI V V
BEREGU
16 SMA NEGERI 1 MUNCAR LAILY NUR HABIBAH XI CIPTA PUISI JUARA 4 V V

17 SMA NEGERI 1 GENTENG Praditya Zulfi W XII A1 Juara Umum Peserta Prop Jawa Timur Pada Jumbara PMR tk Nasional di Makasar V V

18 SMA NEGERI 1 GENTENG Nelli Eka Novitasari XII A2 Juara Umum Peserta Prop Jawa Timur Pada Jumbara PMR tk Nasional di Makasar V V

19 SMA NEGERI 1 GENTENG Bima Setya Aji XII A3 Juara 3 Tim lomba Recycle Art Kategori Umum tk Nasional di ITS surabaya V V

20 SMA NEGERI 1 GENTENG M Febtiansyah XII A1 Juara 3 Tim lomba Recycle Art Kategori Umum tk Nasional di ITS surabaya V V

21 SMA NEGERI 1 GENTENG Karimatus Sa’adah XII A4 Juara 3 Tim lomba Recycle Art Kategori Umum tk Nasional di ITS surabaya V V

22 SMA NEGERI 1 GENTENG Juara 2 Biomedical Engineering Tk Nasional di UNAIR V V

23 SMA NEGERI 1 GENTENG Juara Harapan 2 KTI UM Malang V V

24 SMA NEGERI 1 GENTENG Heliza Amalini XII A2 Juara 2 lomba Essay tk Nasional di UNAIR V V

25 SMA NEGERI 1 GENTENG Rizkina Mabruroh A XII A3 Juara 2 lomba Essay tk Nasional di UNAIR V V

26 SMA NEGERI 1 GENTENG Tafa’ul karimatuzzuhro HS XII A3 Juara 2 Biomedical Engineering Tk Nasional di UNAIR V V

27 SMA NEGERI 1 GENTENG Juara Harapan 2 KTI UM Malang V V

28 SMA NEGERI 1 GENTENG Majelis Susa’adah XII A1 Juara 2 Biomedical Engineering Tk Nasional di UNAIR V


29 SMA NEGERI 1 GENTENG Juara Harapan 2 KTI UM Malang V


30 SMA NEGERI 1 GENTENG Erica Berliana P X A7 Juara 1 (Medali Emas) Kejuaraan Nasional Taekwondo Batik Open 1 Pekalongan Jateng V V

31 SMA NEGERI 1 GENTENG Azizah Dinar Darmawan XI A6 Juara 2 (Medali Perak) Kejuaraan Nasional Taekwondo Batik Open 1 Pekalongan Jateng V V

32 SMA NEGERI 1 GENTENG Moch. Rizky Hilmadani XI A6 Juara 3 (Medali Perunggu) Kejuaraan Nasional Taekwondo Batik Open 1 Pekalongan Jateng V V

33 SMA NEGERI 1 GENTENG Treycita Alma F XI S1 Juara 1 Olimpiade Kopersi Siswa Nasional V V

34 SMA NEGERI 1 GENTENG Inas Syadza W XI S1 Juara 1 Olimpiade Kopersi Siswa Nasional V V

35 SMA NEGERI 1 GENTENG Hisyam Al Fatah XI S1 Juara 1 Olimpiade Kopersi Siswa Nasional V V

36 SMA NEGERI 1 GENTENG Dewangga XII A7 Juara Har 1 Tk Nasional Lomba Biologi di UM V
V
37 SMA NEGERI 1 GENTENG
XII A4 Juara Har 1 Tk Nasional Lomba Biologi V
V
38 SMA NEGERI 1 GENTENG Ahila XI A1 Juara 3 Tk Nasional Lomba PKn di UM V
V
39 SMA NEGERI 1 GENTENG
XI A 1 Juara 3 Tk Nasional Lomba PKn di UM V
V
40 SMA NEGERI 2 GENTENG Rina Rizky Kejuaraan Nasional Bola Voli V V

41 SMA NEGERI 2 GENTENG Desi Fitriani Kejuaraan Nasional Bola Voli V V

42 SMA NEGERI 2 GENTENG Elma Nurvita Kejuaraan Nasional Bola Voli V V

43 SMA NEGERI 1 GLENMORE M FIKI BUDIONO XI Juara 2 _ Riset Kemaritiman V V

44 SMA NEGERI 1 GLENMORE M RIZAL MAHENDRA XI Juara 3 _ Riset Kemaritiman V V

45 SMA NEGERI 1 GLENMORE M IQBAL FATONI XI Juara 6 _ Riset Kemaritiman V V

46 SMA NEGERI 1 GLENMORE MUSLIHIN X Juara 6 _ Riset Kemaritiman V V

47 SMA NEGERI 1 GLENMORE RAKADEWA X Juara 6 _ Riset Kemaritiman V V

48 SMA NEGERI 1 GLENMORE MASRUROH DYA AYU S D XII Peserta _ Jambore Nasional V V

49 SMA NEGERI 1 GIRI Vicky Cecil XI JATIM ENGLISH COMPETITION Juara 2 V V

50 SMA NEGERI 1 GIRI M. Romzi Farhan XII Olimpiade Akuntansi Juara 2 V V

51 SMA NEGERI 1 GIRI Syafira Dwi Nastiti XII Olimpiade Akuntansi Juara 3 V V

52 SMA NEGERI 1 GIRI Yela Fitri Damayanti XII Olimpiade Akuntansi Juara 4 V V

53 SMA NEGERI 1 GIRI Ferdian Faudi Fikri
Dhanar Haryo Kusuma
X Lomba Robotik Nasional Juara Harapan 3 V V

54 SMA NEGERI 1 GIRI Yuan Fitriana Choralita X Indonesian Youth and Sport Festival IV Juara 1 Kumite Junior Putri – 48 Kg V


55 SMA NEGERI 1 GIRI Jose Endragon C. XI Hi Lite Speech Competition Juara 2 V V

56 SMA NEGERI 1 BANYUWANGI Sugeng Kurniawan O2SN Karate V


57 SMA NEGERI 1 BANYUWANGI Ike Fuji Lestari Anggar V V

58 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO RINA TRI DKK XII.IPA.1 FESTIVAL GANDRUNG ISTANA PRESIDEN V
V
59 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO AMALIA SHAHA RANI XI.IPA.5 TAEKWONDO JUARA 3 V V

60 SMA NEGERI 1 BANGOEREJO YOGA ANARGYA DAKSABHASWARA XII.IPA.5 TAEKWONDO JUARA 2 V
V
61 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN NUR WACHID YUSUF XII MIPA 2 OLIMPIADE SEJARAH V V

62 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN KRISNA ALDI WIJAYA XI IPS 3 OLIMPIADE SEJARAH V V

63 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN KRISNA ALDI WIJAYA XII IPS 3 OLIMPIADE SEJARAH V
V
64 SMA NEGERI 1 GAMBIRAN ILHAM FIRDAUS SAPUTRO XI MIPA 3 OLIMPIADE SEJARAH V
V
65 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH AYU WASTITI E LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL TINGKAT SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
66 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH YASINTA YULIANI LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL TINGKAT SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
67 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH NURHUDA LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL TINGKAT SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
68 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH DORA FIRDAUSI LOMBA KARYA TULIS ILMIAH REMAJA VII TINGKAT NASIONAL UNTUK SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
69 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH YANTI INDAH SARI LOMBA KARYA TULIS ILMIAH REMAJA VII TINGKAT NASIONAL UNTUK SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
70 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH RIDHO ALAIKA N. LOMBA KARYA TULIS ILMIAH REMAJA VII TINGKAT NASIONAL UNTUK SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
71 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH BENI ANDIKA LOMBA KARYA TULIS ILMIAH REMAJA VII TINGKAT NASIONAL UNTUK SMA/SMK/MA SEDERAJAT V
V
72 SMA NEGERI DARUSSHOLAH SINGOJURUH ELIZA TRY FEBRIYANTI ENGLISH READING NEWS V


73 SMA PGRI PURWOHARJO DIAN PRATIWI X MIA 2 HUT RI 17 Agustus 1945 V
V GANDRUNG DI ISTANA
74 SMA PGRI PURWOHARJO AJENG DIAH PURBA X IIS 2 HUT RI 17 Agustus 1945 V
V GANDRUNG DI ISTANA
75 SMA PGRI PURWOHARJO ISMI LUTHFIANA XII IPA 1 HUT RI 17 Agustus 1945 V
V GANDRUNG DI ISTANA
76 SMA IBRAHIMY WONGSOREJO RIZKI FEBRIAN XI IPA 1 OLIMPYADE SAINS V v
JUARA 2
77 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO EDITYA EKA PRASETYA PUTRI XI IPA 1 Gandrung Istana Presiden V
V
78 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO FITRI ERMIRA XI IPA 1 Gandrung Istana Presiden V
V
79 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO VEGI NOVITASARI XI IPA 2 Gandrung Istana Presiden V
V
80 SMA NEGERI 1 WONGSOREJO SILVA SETIANINGRUM XII IPA 3 Gandrung Istana Presiden V
V
81 SMAK HIKMAH MANDALA Caroline Agustina Gunawan XII – IPS 1 LKTI V
Juara I
82 SMAK HIKMAH MANDALA Lily Sin Ina XII – IPA LKTI V
Juara I
83 SMAK HIKMAH MANDALA Chrisdyana XII -IPA LKTI V
Juara I